Конкурс «Укрась новогоднюю ёлку»

Конкурсы и конференции Обучающимся

5 декабря 2021 года в Брянском филиале ПГУПС  был объявлен конкурс « Укрась новогоднюю елку», который завершился 15 декабря. По условиям конкурса, студенческие группы или отдельные участники этих групп представили новогодние игрушки, изготовленные самостоятельно. Игрушки должны были отвечать таким качествам , как : оригинальность, актуальность и эстетичность.

5 игрушек , которые конкурсная комиссия признала лучшими, были вывешены на новогодней елке в фойе филиала, а их авторы поощрены сладкими призами: тортами, наборами конфет и шоколадом.

Поздравляем студентов –победителей и классных руководителей.

1 место заняли студенты группы  БРЭТ-113 Мефёд Павел, Глушенков Алексей, Андросов Алексей, Митрошин Илья ( кл. рук. Распопопа Ж.А.)

2 место заняли студенты группы БРОП-112 Беликова Дарья,Таралыко Анна и Осипенко Настя  ( кл. рук.Торикова Е.А.)

3 место принадлежит студенке гр. БРОП-211 Колжиковой Марии ( кл. рук. Дорофеев Е.В.)

4 место заняла игрушка , изготовленная  студентами гр. БРПХ-111 Бураковым Валерием, Лаховым Артемом, Квачахия Дианой, Ефаровым Давидом ( кл. рук. Кабишева Т.А.)

5 место поделили студентка гр. БРОП-311 Гуциева Екатерина ( кл. рук. Скачкова  Н.И. ) и студенты гр. БРЭТ-111 Василенко-Симановский Илья, Беззубенко Юрий и Пляцковский Андрей ( кл. рук. Шкабров И.А.)