Поздравляем победителей областных олимпиад!

Достижения Конкурсы и конференции

23 апреля 2024 года  на базе ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» прошла областная предметная олимпиада по иностранному языку.

Студентка группы БрПХ-111 Брянского филиала ПГУПС Барташова Кристина приняла участие в олимпиаде и заняла 2 место. Подготовила студентку к олимпиаде преподаватель иностранного языка Кабишева Татьяна Александровна.

24 апреля 2024 года на базе ЦОПП (структурного подразделения ГБПОУ «Брянский строительный колледж имени профессора Н. Е. Жуковского») прошла областная предметная олимпиада по истории.

Студент группы БрОП-113 Брянского филиала ПГУПС Хорашутин Алексей принял участие в олимпиаде и занял 3 место. Подготовил студента преподаватель истории Романенко Константин Владимирович.

Поздравляем победителей олимпиад и их руководителей с победой и желаем дальнейших успехов!