Областная олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Брянской области

Информация Олимпиады профессионального мастерства

19 апреля 2024 года на базе Брянского филиала ПГУПС и  ГБПОУ «Региональный железнодорожный техникум» состоялась областная олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Брянской области по УГС 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта по специальностям 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) и 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог.

Конкурсное задание состояло из тестового задания и практической части.

В олимпиаде приняли участие студенты Брянского филиала ПГУПС, ГБПОУ «Региональный железнодорожный техникум» и ГАПОУ «Унечский техникум отраслевых технологий и транспорта имени Героя России А.В. Рассказы».

После подсчёта баллов, набранных участниками, были определены победители.

Якушин Максим — Брянский филиал ПГУПС -90,6 балла —1место

Федосенко Степан  — ГБПОУ «Региональный железнодорожный техникум» — 84,5 балла —1место

Чекмарева Вероника — Брянский филиал ПГУПС -81,8 балла —2место

Прудников Кирилл — ГБПОУ «Региональный железнодорожный техникум»- 81,5 балла – 2 место

Мишин Роман — Брянский филиал ПГУПС — 63,5 балла -3 место

Козин Илья — ГБПОУ «Региональный железнодорожный техникум»- 81балл- 3 место.

Поздравляем  победителей олимпиады и желаем дальнейших успехов!