Региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности»

Информация Конкурсы и конференции

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности», учредителем которого является Министерство Просвещения Российской Федерации.

В результате работы экспертного жюри были определены победители и призеры регионального этапа конкурса.

Победителями в номинации «Судебные процессы в СССР и Российской Федерации, посвящённые раскрытию обстоятельств военных преступлений нацистов и их пособников и геноцида мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов»  стали Минаева Виктория, студентка  группы БРВХ – 131 и её руководитель — преподаватель Брянского филиала ПГУПС Ермакова Маргарита Николаевна. Большую помощь в создании видеоотчёта оказали Зубов Ярослав, студент группы БРПХ – 311, Мигда Руслан, Страхов Олег, студенты группы БРЭТ – 212.

На сайте ГАУ ДПО «БИПКРО» опубликован рейтинговый список по итогам проведения регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ «Без срока давности».

На федеральный этап направлено по одной работе, набравшей наибольшее количество баллов, из каждой подгруппы.

По итогам конкурса будет издан сборник исследовательских проектов финалистов Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности».

Награждение победителей, призеров и финалистов конкурса, пройдет в торжественной  обстановке на Фестивале исследовательских проектов в городе Москве.