Встреча молодёжи региона с участниками СВО и гуманитарной миссии

Новости

20 апреля в Штабе общественной поддержки Брянской области по инициативе Молодёжного Совета в рамках проекта «Диалог с молодёжью»  состоялась встреча молодёжи региона с участниками СВО и гуманитарной миссии.

Студенты Брянского филиала ПГУПС приняли участие в данном мероприятии.
Спикерами встречи стали: участники специальной военной операции: Алексей Воловой и руководитель Штаба Волонтерской Роты в Брянской области Василий Барсуков.
Участники СВО рассказали ребятам о своей деятельности в зоне проведения специальной военной операции, гуманитарной миссии, о важности помощи и поддержки наших защитников на передовой.
Бойцы выразили огромную благодарность ребятам за активную поддержку.
Главной задачей таких встреч является проявление интереса молодого поколения к происходящим событиям в жизни страны, а также воспитанию в ребятах духа патриотизма, нравственности и уважения.