Международный день защиты детей

Даты

«Международный день защиты детей»  — отмечается ежегодно 1 июня более чем в 30 странах мира и является одним из наиболее старых международных праздников. Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь.

В Брянском филиале ПГУПС этому празднику были посвящены такие мероприятия, как радиопередача и открытое мероприятие в читальном зале с участием активистов учебных групп 1-го курса.

Радиопередачу подготовила психолог Пантюхова Ю.М., а мероприятие – заведующая библиотекой Марченко Н.А.

В читальном зале библиотеки развернута выставка книг о детях, а также представлены любимые книги детства всех поколений.

В этот первый летний день желаем вам, уважаемые ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья!