Итоги Международной дистанционной олимпиады по Электротехнике

Достижения Конкурсы и конференции

Обучающиеся Брянского  филиала ПГУПС успешно выступили в Международной дистанционной олимпиаде по Электротехнике, посвященной 63 годовщине со дня полета первого человека в космос.

Олимпиада проходила 11 апреля 2024 года на базе Ожерельевского ж.д. колледжа – филиала ПГУПС. Участие в олимпиаде принимали студенты 2-го курса.  Обучающиеся нашего филиала продемонстрировали отличный результат.

Дипломом I степени за 1 место награждены Музалевский Алексей Павлович, Родионов Андрей Дмитриевич, Романова Анастасия Алексеевна.

Дипломом II степени за 2 место награждены Бруев Александр Александрович, Харитоненко Алексей Сергеевич.

Преподаватели, подготовившие студентов для олимпиады, Котов А.Н. и Шапошникова В.Н. получили благодарственные письма.

Поздравляем ребят с заслуженной победой!!!