Подведены итоги Всероссийской олимпиады дипломных проектов

Достижения

11 октября 2024 года ФГБУ ДПО «УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ОБРАЗОВАНИЮ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ» опубликовал приказ №572 А.Г. Сахарова об объявлении итогов олимпиады дипломных проектов студентов образовательных организаций, находящихся в ведении Федерального агентства железнодорожного транспорта в 2024 году.

Список победителей дипломных проектов по специальностям среднего профессионального образования  пополнил студент – выпускник 2024 года специальности: 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог Шауро Михаил Васильевич, набрав 63 балла и занявший  3-е место.

Тема дипломного проекта: «Повышение безопасности движения и оптимизация штатной структуры за счет оборудования локомотива серии ЧМЭ3 электронным скоростемером КПД-3ПВ» (руководитель дипломного проектирования преподаватель  Сергеенко Владимир Владимирович).

Поздравляем с успешным выступлением на олимпиаде!