Участие в региональном круглом столе

Информация

10 октября педагог-психолог Брянского филиала ПГУПС Пантюхова Ю.М. приняла участие в региональном круглом столе «Реализация прав ребенка-инвалида на получение среднего профессионального образования».

Мероприятие  состоялось на базе ГАПОУ «Брянский строительно-технологический техникум имени Л.Я. Кучеева».

В работе круглого стола приняли участие:

— уполномоченный по правам ребёнка в Брянской области  Мухина И. Н.

— заместитель директора центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Пирогова О.А.

— заместитель директора департамента социальной политики занятости населения Брянской области Ковалевская И.С.

С вступительной речью «Поддержка детей-инвалидов» к участникам мероприятии обратилась Мухина И. Н.

Так же прозвучали доклады Пироговой О.А., тема доклада«Роль ПМПК в профессиональной маршрутизации ребенка-инвалида» и Ковалевской И.С., тема доклада««Проблемы трудоустройства».».