Конкурс видеороликов «СПО в объективе»

Конкурсы и конференции

В соответствии с планом работы Ассоциации колледжей и техникумов транспорта с 10.09.2024 по 02.10.2024 года  на базе Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта – филиала ФГБОУ ВО « Иркутский университет путей сообщения» проводится конкурс видеороликов «СПО в объективе», посвященный дню среднего профессионального образования.

На конкурс принимаются работы по следующим номинациям:

«Ключ к успеху» –участники снимают короткий видеоролик о преподавателях и выпускниках колледжа;

«История про историю» –участники рассказывают историю своей образовательной организации;

«От профессионального образования к великим делам» –участники рассказывают историю о людях , которые начали свой пусть со среднего профессионального образования и стали выдающимися личностями.

Видеоролик «Наш филиал» студентки группы БРОП-311 Брянского филиала ПГУПС Филимоненковой Анастасии  будет направлен для участия в конкурсе в номинации «История про историю». Научный руководитель и наставник Анастасии –преподаватель иностранного языка Ивкина Альбина Алексеевна.

Желаем  конкурсантам успеха и победы!