Вручение студенческих билетов в Брянском филиале ПГУПС

Информация Обучающимся Поздравления События Студенческая жизнь

5 сентября в актовом зале филиала состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению важного документа в жизни обучающихся — студенческого билета для специальности 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)». Обладателями главных документов студента стали первокурсники групп БРОП-111,112,113,114 очной формы обучения.

На торжественном мероприятии присутствовали представитель работодателя — ведущий специалист по управлению персоналом  Брянского центра организации работы железнодорожных станций  Еленская А.М., заместитель директора по учебно-производственной работе Мариненков И.Е., заведующая отделением Полунина Л.В. и классные руководители групп.

Еще одно торжественное вручение студенческих билетов первокурсникам филиала прошло в Брянском железнодорожном музее для специальности 23.02.06. «Техническая эксплуатация  подвижного состава железных дорог» групп 1 курса БРЭТ-111,112,113, БРВХ-131.

Мероприятие началось с экскурсии по залам музея, которую провел преподаватель истории  Солодухин А.В.

С приветственными и напутственными словами к студентам обратилась заведующая отделением Гомонова Н.А. и классные руководители групп.

Присутствующие гости поздравили ребят и пожелали им новых открытий и  больших достижений в учебе и активной студенческой жизни.

Теперь у будущих специалистов есть настоящее доказательство того, что они являются студентами Брянского филиала ПГУПС.