Абитуриент – 2024! Время принять решение!

Абитуриенту Приемная комиссия

Жаркая пора в приемной комиссии не утихает! Количество абитуриентов не уменьшается, ведь все хотят получить образование по престижным специальностям и профессиям, которые востребованы на рынке труда. Наши предприятия партнеры проявляют большой интерес к будущим студентам и профессиям, которые они выбирают.

Приёмная комиссия Брянского филиала ПГУПС напоминает: последний день приёма на бюджетную основу обучения, а так же предоставления оригиналов документов об образовании для поступающих на очную форму обучения на госбюджетные места

14 августа 2024 года (до 16.00).

Лица, не представившие в Приёмную комиссию оригинал документа об образовании до указанного срока, считаются отказавшимися от участия в конкурсе.

ВНИМАНИЕ! ПОСЛЕ 16:00 ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И ИЗМЕНИТЬ ПРИОРИТЕТЫ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО! ПРОСИМ УЧЕСТЬ ЭТО ВО ВНИМАНИЕ!

Если согласно рейтинга вы проходите на бюджетное место, не ждите указанной  даты, мы ждем Вас.

Желаем удачи в поступлении!