Участие в III Конкурсе для педагогических работников «Лучший мастер-класс по специальностям железнодорожного профиля»

Информация Конкурсы и конференции

Ассоциацией колледжей и техникумов транспорта был проведен III Конкурс для педагогических работников «Лучший мастер-класс по специальностям железнодорожного профиля».

К участию в конкурсе на лучший мастер-класс были приглашены педагогические работники образовательных организаций, реализующих специальности среднего профессионального образования железнодорожного профиля. Мастер-класс  был представлен в виде видеоролика по одной из специальностей:

-23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам);

-27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте);

-11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта);

-13.02.07 Электроснабжение (по отраслям).

Преподаватель Брянского филиала ПГУПС  Мазур Ирина Алексеевна приняла участие  в конкурсе  по  специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) с видеороликом на тему: «Определение характера опасности перевозимого груза. Код опасности».

Преподаватель  Чайкина Лариса Павловна выступила в качестве эксперта по специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям).

Лучшие видеоролики будут опубликованы в едином банке коротких мастер-классов на сайте АСКИТТ, победители получат дипломы, участники — сертификаты.