Волонтеры Брянского филиала ПГУПС

Волонтерская деятельность

Студенты филиала – активные помощники добрых начинаний и дел, как внутри учебного заведения, так и в Фокинском районе города Брянска и Брянского территориального региона Московской железной дороги филиала ОАО «РЖД».

В преддверии Международного праздника Дня защиты детей студенты филиала по просьбе представителей Брянского региона Московской железной дороги участвовали в подготовке к летнему сезону лагеря труда и отдыха детей железнодорожников в поселке Синезерки. Ребята красили помещения для проживания, убирали территорию зон отдыха и развлечений. В этой работе отличились студенты группы БРЭТ-313.

Силами студентов группы БРЭС-211 оказана помощь по благоустройству территории детского сада №69 ОАО «РЖД».

В настоящее время обучающиеся активно помогают благоустраивать один из учебных полигонов филиала и таких добрых дел наши студенты совершают не мало.

Администрация Брянского филиала ПГУПС выражает благодарность всем обучающимся, которые не считаясь со временем, оказывает посильную и безвозмездную помощь.