Поздравляем призеров I-й Всероссийской дистанционной олимпиады «Английский язык в железнодорожной отрасли»!

Конкурсы и конференции

Студенты Брянского филиала ПГУПС приняли участие в дистанционной олимпиаде «Английский язык в железнодорожной отрасли», которую проводил 27 марта Ярославский филиал ПГУПС. Участие в Олимпиаде приняли студенты двенадцати филиалов ПГУПС. Задания, представленные на олимпиаде, содержали материал на английском языке для чтения, аудирования и лексико-грамматические задания с использованием материалов, относящихся к железнодорожной отрасли.

Наши студентки Акулина Виктория (гр. БРОП-312), Мирзоева Виктория (гр. БРОП-211) и Выборнова Владислава (гр. БРОП-312) заняли в Олимпиаде III МЕСТО, студент Метелкин Илья (гр. БРЭТ-311) получил сертификат участника.

Пожелаем нашим студентам дальнейших побед и успехов в изучении своей профессии и иностранных языков!