Поддерживаем дисциплину

Информация

Говорят, что «Дисциплина — это решение делать то ,чего очень не хочется делать, чтобы достичь того , чего очень хочется достичь».

В целях профилактики девиантного  поведения, а также нарушений учебной дисциплины в виде  пропусков занятий без уважительных причин, недопущения низкой успеваемости перед предстоящей зимней экзаменационной сессией в Брянском филиале ПГУПС 10.11.2022 г. состоялось очередное заседание Совета профилактики.  Эти заседания  проводятся ежемесячно по утвержденному плану. Заседание Совета проводил зам. директора по воспитательной работе В.В. Кудрявцев.

На заседании Совета присутствовали: заведующие отделениями, представители студенческой профсоюзной организации и Совета обучающихся филиала, классные руководители студентов, нарушающих Устав ПГУПС и Правила внутреннего распорядка филиала.

Ряд обучающихся поставлены на внутренний учет, с ними будет проводится дополнительная профилактическая работа с привлечением педагога-психолога.

По итогам заседания отдельные, приглашенные студенты получили взыскания, а другие — устные предупреждения. Родители таких студентов поставлены в известность о поведении своих детей в филиале.