Поднятие флага и исполнение гимна Российской Федерации: в Брянском филиале ПГУПС появилась новая еженедельная традиция

События

В новом учебном году в образовательных  организациях РФ проводится  еженедельное поднятие и спуск Государственного флага Российской Федерации.

Государственные символы России —  государственный флаг, герб и гимн – это  установленные федеральными конституционными законами особые отличительные знаки России, олицетворяющие её национальный суверенитет и самобытность, несущие определённый идеологический смысл.

Еженедельная церемония поднятия Государственного флага РФ и исполнение Гимна РФ стала доброй традицией в Брянском филиале ПГУПС. Это способствует воспитанию патриотизма, гордости за свою страну, уважения к ней у подрастающего поколения.

Вынос флага сопровождается исполнением Государственного гимна. Право поднимать и спускать флаг доверено лучшим студентам дежурной группы , добившимся выдающихся результатов в учебной, научной, спортивной, творческой и другой деятельности