Встреча с обучающимися 1-2 курсов БФ ПГУПС

Информация Обучающимся

В связи с проведением специальной военной операции на Украине  в сеть интернета вбрасывается информация, порочащая действия Вооруженных сил РФ, в социальных сетях распространяются призывы, изменяющие сознание молодежи в оценке событий на Украине.

В филиале систематически проводятся разъяснительные беседы, раскрывающие правду об украинских  нацистах, грубом попрании ими прав и свобод людей.

31.03.2022 г. зам. директора по ВР Кудрявцев В.В. провел очередную встречу с обучающимися 1-2 курсов филиала (около 400 чел.). До студентов была доведена   информация о событиях в Украине, деяниях нацистов за последние 8 лет на Донбассе.

Студенты филиала  были поставлены в известность об ответственности за распространение в сети интернет информации, содержащей нацистскую символику  и идеологию, призывы к насилию и войне. Было привлечено внимание « художников» и « писателей» — любителей портить стены  зданий и страниц учебников  такими рисунками и надписями.

В завершение беседы на сцену были приглашены победители  соревнования по лазертагу среди  четырех команд-участниц.

Парней приветствовали громкими аплодисментами.