Изготовление блиндажных свечей
Волонтёры Брянского региона Московской железной дороги совместно со студентами Брянского филиала ПГУПС и регионального железнодорожного техникума изготовили партию блиндажных свечей для солдат, находящихся в зоне специальной военной операции.
Блиндажные свечи являются материалом первой необходимости для наших солдат, особенно в осенне-зимний период, поэтому ребята стараются как можно чаще изготавливать их.
Блиндажные свечи это нехитрое изделие, дающее возможность практически в любых условиях получить источник тепла для обогрева или приготовления еды. Но у них есть ещё одно очень весомое качество, они приносят тепло в сердца тех, кто ими пользуется.
Волонтёры, с присущим им патриотизмом, своим примером показывают, что каждый может внести свой малый, но такой нужный и возможно решающий вклад в будущее своей страны.


