Экскурсия в город Воронеж

Наши новости Экскурсии

2 мая 2025 года состоялась экскурсия в город Воронеж для членов первичной профсоюзной организации.

Преподаватели нашего филиала отправились в увлекательный экскурсионный маршрут, который включал в себя не только  обзорную экскурсию по достопримечательностям города, но и  посещение Воронежского Океанариума – единственного в Центральном Черноземье.

В коллекции представлено около 300 видов рыб и других животных – рептилий, млекопитающих, беспозвоночных и птиц. Маршрут осмотра экспозиции океанариума включал 4 тематические зоны: «Леса и степи», «Полярные воды», «Джунгли» и «Моря и океаны».

Далее наши туристы отправились на  экспозицию действующей копии корабля  «Гото Предестинация» времен Петра I, построенного в 2014 году. Экспозиция  очень познавательно и наглядно познакомила наших туристов с устройством корабля, бытом команды и корабельной жизни в то время.

Наши туристы получили массу положительных эмоций, зарядились энергией и провели с пользой выходные праздничные дни.