День среднего профессионального образования

Даты

2 октября  в Брянском филиале ПГУПС состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню среднего профессионального образования.

Зрительный зал в праздничный день был полон, присутствовали сотрудники и студенты филиала.

Для открытия мероприятия на сцену был внесен государственный Флаг Российской Федерации.

Всех присутствующих в зале с Днём СПО поздравил в видеообращении Министр Просвещения Российской Федерации Сергей Сергеевич Кравцов.

Директор  филиала Ю.Н. Лунёв поздравил всех гостей мероприятия с Днем среднего профессионального образования.

Затем в торжественной обстановке вручил сотрудникам филиала грамоты и благодарности за добросовестный труд и вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов.

Наиболее отличившиеся студенты были отмечены грамотами за победу в олимпиадах и конкурсах и  благодарностями за хорошую, слаженную и четкую работу судейской бригады при проведении легкоатлетической спартакиады.

За активное участие в волонтерской деятельности студенты Брянского филиала были награждены благодарностями директора.

В зале царила атмосфера всеобщего воодушевления. Студенты порадовали присутствующих номерами художественной самодеятельности. Выступления артистов сложились в яркую интересную программу.

Завершилось мероприятие выносом флага РФ и исполнением гимна России.