Спасибо, ребята!

Без рубрики Волонтерская деятельность

26.09.2024 г. студенты групп БРЭТ-312 и БРЭТ-313 Брянского филиала ПГУПС Гунченко Дмитрий Андреевич, Шилов Даниил Андреевич, Страхов Олег Михайлович, Мигда Руслан Андреевич, Павличков Кирилл Сергеевич, Лысенко Тимофей Константинович, Монич Алексей Николаевич, Погуляев Иван Александрович, Ильковец Артём Александрович, Дорогов Кирилл Сергеевич участвовали в волонтёрской деятельности по оказанию помощи городскому дворцу культуры железнодорожников.

Трудолюбие ребят, их культура, дисциплина и обязательность настолько поразили директора учреждения культуры Гончарову Людмилу Александровну, что в тот же день, вечером она позвонила директору филиала и высказала ему столько добрых слов в адрес студентов, что Юрий Николаевич также задумался, как поблагодарить юношей.

Эта работа формирует имидж учебного заведения, его авторитет на областном уровне, а также у нашего основного работодателя в Брянском регионе Московской железной дороги.