Участие во всероссийских проверочных работах

Информация Образование

В системе СПО стартовал период Всероссийских проверочных работ (ВПР).

Всероссийские проверочные работы – это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся.

18 и 19 сентября студенты 1 и 2 курса Брянского филиала ПГУПС написали всероссийские проверочные работы  по физике и математике.

В период с 20 сентября по 2 октября пройдут проверочные работы с оценкой метапредметных результатов обучения (компьютерное тестирование). Это проверка знаний по социально-гуманитарным предметам, которые включают в себя задания по истории, географии, обществознанию и основам безопасности и защиты Родины.

Инструкция по работе в системе компьютерного тестирования и демоверсии заданий для студентов 1 и 2 курса доступны по адресу https://demo.fioco.ru/