Мой любимый город Брянск

Обучающимся Студенческая жизнь

16 сентября 2024 года в Штабе общественной поддержки Брянской области состоялась серия мероприятий «Мой любимый город Брянск», приуроченных к 81-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

В мероприятиях приняли участие студенты филиала Зарипова Сафина, Саваткин Роман, Федин Евгений. В ходе часовой лекции, которую провели члены Молодежного Совета при Главе городской администрации, ребята узнали интересные факты об истории нашего города, его достопримечательностях.

Студенты и активная молодёжь региона из летучих команд «Движения Первых» ознакомились с деятельностью организации, её молодежной направленностью, акциях и мероприятиях, проводимых Молодежным советом. Важной частью мероприятий стало изготовление ребятами праздничных открыток для участников СВО.