Спартакиада 2024

События Спорт Студенческая жизнь

12 сентября 2024 года стартовала легкоатлетическая спартакиада среди групп нового набора, посвящённая 81-й годовщине освобождения г. Брянска от немецко-фашистской оккупации и 94-й годовщине со дня образования Брянского филиала железнодорожного колледжа. Спартакиада проходила на стадионе ФСК «Спартак».

В спартакиаде принял участие  131 студент 1-го курса. В программу соревнований входили: бег на 100м, 200м, 400м, 800м, эстафета 4х100м, прыжок в длину с разбега.

С большим желанием и активным участием соревновались ребята и показали хорошие результаты. Студенты проявили выносливость, выдержку, физическую подготовленность, спортивный и командный дух, стремление к победе.

По результатам соревнований было разыграно 60 комплектов наград разного достоинства. Победители и призёры получили грамоты и медали.

От всей души поздравляем участников спартакиады с личными победами и желаем дальнейших успехов!!!