«Уступи дорогу поездам!»

Информация Партнёрство События

На территории Брянской области с 1 по 30 сентября проходит II этап Месячника «Уступи дорогу поездам!».

4 сентября специалистами по охране труда Брянск Льговской дистанции пути А.Н. Дудко, Брянской дистанции электроснабжения О.Н. Трубиловой совместно с начальником ОДИ Брянского ЛО МВД на транспорте УТ МВД по ЦФО майором полиции Ю.Ю. Лимоновой  проведено профилактическое мероприятие  со студентами 3 курса Брянского филиала.

До сведения студентов  доведены: «Правила поведения на объектах железнодорожного транспорта»,  «Ответственность за действия, угрожающие безопасной работе железнодорожного транспорта», просмотрены видеоролики: «Выигрывая минутку, можете потерять жизнь!», «Действия граждан, которые не допускаются на железнодорожных путях, вблизи железнодорожных переездов  и    пассажирских платформ», «Простые правила твоей безопасности».