Защита выпускных квалификационных работ

Государственная итоговая аттестация

24 июня 2024 года в Брянском филиале ПГУПС закончилась  защита  выпускных квалификационных работ специальности:

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

Председатель государственной экзаменационной комиссии — Буздык Сергей Владимирович — заместитель начальника  центра – начальник отдела управления персоналом Брянского центра организации работы железнодорожных станций  структурного подразделения Московской дирекции  управления движением -структурного подразделения Центральной дирекции управления движением —  филиала ОАО «РЖД».

На отделении  10 студентов  выпускников получат дипломы с отличием

Выпускной квалификационной работе «Организация местной работы  в грузовом районе железнодорожной станции Брянск-Льговский в условиях увеличения местной работы и погрузки грузов в контейнеры» дипломанта Выборновой Владиславы  Витальевны присужден грант ОАО «РЖД».

Впереди вручение дипломов и покорение новых горизонтов! Взятие профессиональных высот!

Все обучающиеся приглашены на трудоустройство в структурные подразделения ОАО «РЖД» .