Онлайн-олимпиада по английскому языку «English for my future profession»

Достижения Конкурсы и конференции

21-22 мая состоялась Онлайн-олимпиада по английскому языку «English for my future profession» в системе дистанционного обучения (СДО). Организаторами олимпиады выступила кафедра ПГУПС «Русский и иностранные языки».

Основными целями и задачами Олимпиады были создание условий для повышения интереса обучающихся к изучению иностранного языка как инструмента развития интеллектуальной деятельности и средства формирования конкурентоспособного специалиста. Пятнадцать студентов Брянского филиала ПГУПС приняли участие в Онлайн-олимпиаде.

Карловская Анастасия, студентка группы БРЭТ-113, заняла на Олимпиаде II место. Подготовкой студентки руководила Ивкина Альбина Алексеевна, преподаватель иностранного языка.

Пожелаем Карловской Анастасии дальнейших побед и успехов, вдохновения и динамического развития!