На пути открытий «Граней науки»

Достижения Конкурсы и конференции

Всероссийская  конференция – фестиваль лучших индивидуальных проектов студентов 1 курса организаций среднего профессионального образования транспортной отрасли « Грани науки: на пути открытий» состоялась 14 июня 2024 года в соответствии с планом работы ассоциация колледжей и техникумов транспорта (АСКИТТ).

В фестивале приняли участие учебные заведения России от Уссурийска до Казани.

От Брянского филиала ПГУПС в конференции принял участие студент группы БРОП-112  Москалев Максим.

Его индивидуальный проект на тему « Беспроводная  передача электричества» был разработан  под руководством преподавателя Распоповой Жанны Анатольевны.

Работа Максима была выдвинута на конкурс и рассматривалась в работе секции «Исследовательский проект». Представленный исследовательский проект, прекрасно выполненная презентация и аргументированное выступление  студента нашего филиала позволило ему уверенно занять 2 место на конкурсе.

Поздравляем руководителя проекта Распопову Жанну Анатольевну и студента группы БРОП-112 Москалева Максима с достойным результатом и желаем им дальнейших успехов.