Защита выпускных квалификационных работ по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

Государственная итоговая аттестация

C 14 июня 2024 года в Брянском филиале ПГУПС началась защита выпускных квалификационных работ по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (электроподвижной состав).

Председатель квалификационной комиссии — Тамулевич В.А.-  начальник производственно-технического отдела моторвагонного депо Брянск -I — структурного подразделения Московской дирекции моторвагонного подвижного состава — структурного подразделения Центральной дирекции моторвагонного подвижного состава — филиала ОАО «РЖД».

За 4 дня защитили свои выпускные квалификационные  работы 40 студентов-локомотивщиков.  Студенты Азаренков Иван,  Коврижко Никита, Лозицкий Никита, Шауро Михаил, Сенченков Александр получат дипломы с отличием.

C 17 июня 2024 года  проходит защита выпускных квалификационных работ студентов специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны).

Председатель квалификационной комиссии — Винокуров А.В.- заместитель начальника эксплуатационного вагонного депо Брянск Московской дирекции инфраструктуры — структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктур — филиала ОАО «РЖД».

Студентка группы БрВХ-431 Харитонова Ирина показала высокие результаты защиты и получит диплом с отличием. Её работа  и работа  Шауро Михаила рекомендованы к участию в олимпиаде дипломных проектов. Желаем участникам победы!

Желаем успехов в защите и всем остальным выпускникам!!!