Победители дорожной викторины на знание ПТЭ

Достижения Конкурсы и конференции

На столичной магистрали стали известны имена победителей дорожного отборочного этапа XIII викторины на знание Правил технической эксплуатации железных дорог России.

Отборочный этап дорожной викторины птэ-2024 завершился в конце мая. Более 6,7 тыс. участникам было предложено за 30 минут ответить на 400 вопросов на знание ПТЭ в одной из 16 номинаций конкурса. Тестирование проводилось в системе ЭАИС «АТТЕСТАЦИЯ» среди работников различных хозяйств, руководящего и преподавательского состава, воспитанников малых магистралей и  студентов железнодорожных специальностей. На прошлой неделе по итогам дистанционной оценки корпоративных компетенций участников определились имена победителей в числе которых студенты нашего филиала:

II место Людьков Игорь Владимирович  группа БРЭТ-311  в номинации «Студенты железнодорожных специальностей» дорожной викторины на знание Правил технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации;

III место Ларченко Василий Викторович группа БРЭТ-313 в номинации «Студенты железнодорожных специальностей» дорожной викторины на знание Правил технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации.

Победителей дорожного финала 14 июня 2024 года наградили дипломами и памятными подарками.