Ярмарка железнодорожных вакансий

Информация Обучающимся

Студенты Брянского филиала ПГУПС посетили Ярмарку вакансий предприятий Брянского региона Московской железной дороги, которая проходила 22 мая в городском дворце культуры  железнодорожников.

В ходе мероприятия были предложены такие вакансии, как монтер пути, электромонтер, электромеханик, дежурный по станции, составитель поездов, помощник машиниста, слесарь-ремонтник, осмотрщик вагонов, электросварщик, водитель автомобиля и другие.

Представители кадровых служб предприятий Брянского региона Московской железной дороги рассказали посетителям Ярмарки о возможности обучения и переобучения на железнодорожную профессию за счет работодателя, получения среднего и высшего железнодорожного образования  по целевому направлению, а также  о востребованности специалистов на предприятиях ОАО «РЖД».

В случае трудоустройства все работники обеспечиваются социальными гарантиями, которые включают  бесплатное медицинское обслуживание, санаторно-курортное лечение, предоставление мест для детей в ведомственных садах и детских оздоровительных лагерях, бесплатный проезд в пригородных поездах от дома к месту работы и один раз в год на поездах дальнего следования в любом направлении.