Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

Информация

24 марта 2014 года Президент Российской Федерации В.В Путин подписал указ, который постановил утвердить «Положение о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе ГТО».

ГТО-это комплекс физических упражнений, спортивных дисциплин и нормативов для граждан все возрастов. Полное название программы  «Готов к труду и обороне».

Целью ВФСК ГТО является создание эффективной системы физического воспитания, направленной на развитие человеческого потенциала и укрепления здоровья населения.

2 мая 2024 года в Брянском филиале ПГУПС прошло мероприятие ВФСК ГТО. Участие в нем приняли студенты 1-3 курсов, которые смогли отличиться своими спортивными способностями и достичь высоких результатов.

Наше учебное заведение гордится учащимися данного мероприятия и желает достижения последующих высот и успеха!