Участие в конкурсе презентаций «Финансовая грамотность в условиях цифровизации»

Конкурсы и конференции

24 апреля 2024 года на базе кафедры «Цифровая экономика» ФГБОУ ВО «Брянский государственный технический университет» при поддержке ГАУ ДПО «БИПКРО» состоялся конкурс презентаций «Финансовая грамотность в условиях цифровизации».

Целью конкурса является развитие экономического образа мышления, воспитания ответственности в области личных финансов. Участниками конкурса стали студенты университетов и колледжей г. Брянска и Брянской области.

Студент 1 курса Брянского филиала ПГУПС  специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) Згуро Владислав Сергеевич под руководством преподавателя Барейшис Карины Станиславовны  принял активное участие в конкурсе.

По результатам конкурса Згуро Владислав стал победителем в номинации «Активная дискуссия». Желаем дальнейших успехов!!!