Межрегиональная бинарная Олимпиада

Достижения Обучающимся Олимпиады

12 апреля 2024 года была проведена Межрегиональная бинарная Олимпиада по междисциплинарным курсам МДК.01.02 Изыскания и проектирование железных дорог и МДК.03.02 Устройство искусственных сооружения среди средних профессиональных образовательных организаций по специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство.

В ней приняли участие студенты III-курса группы БрПХ-311 Брянского Филиала ПГУПС: Сывых Денис, Ефаров Давид.

Результаты Олимпиады:

I место — Сывых Д.И.

II место — Ефаров Д.Б.

Преподаватель высшей категории Брянского филиала  ПГУПС Ходаковская Надежда Александровна награждена Благодарственным письмом  директора Курского железнодорожного техникума за подготовку студентов к участию в Межрегиональной бинарной олимпиаде.

Поздравляем ребят и Ходаковскую Н.А. с заслуженной победой в олимпиаде и желаем дальнейших успехов!