Региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года-2024»

Информация Конкурсы и конференции

15 и 16 апреля в  Центре опережающей профессиональной подготовки города Брянска состоялся региональный этап Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года-2024».

Всероссийский конкурс педагогических достижений «Мастер года» проводится с целью  выявления и поощрения талантливых и инициативных преподавателей учебных дисциплин, профессиональных модулей, междисциплинарных курсов, практик профессионального цикла, мастеров производственного обучения, а также повышения престижа педагогических профессий.

Конкурсные задания направлены на демонстрацию конкурсантами методической компетентности и собственного опыта в вопросах подготовки обучающихся, основанной на передовых технологиях и методиках практической подготовки.

Преподаватель Брянского филиала ПГУПС Сергеенко Татьяна Ивановна приняла участие в конкурсе. В рамках конкурсного задания «Я Мастер» достойно представила свое  публичное выступление  в формате рассказа о личной практике подготовки обучающихся  с использованием инновационных и прогрессивных методов обучения.

В дальнейшем из всех представленных конкурсантов продолжат участие в финале только 8 участников.

Пожелаем Татьяне Ивановне успехов и удачи! И пусть участие в конкурсе принесет возможность проявить себя и получить новый опыт!