Скорбим. Помним

Без рубрики

Брянский филиал ПГУПС  скорбит по поводу безвременной кончины преподавателя – организатора основ безопасности жизнедеятельности филиала Плюгина Владимира Николаевича.

Плюгин В.Н. в 1981 году окончил Челябинское высшее танковое командное училище им.50-летия Великого Октября по специальности: командная, тактическая, колесные и гусеничные машины. Владимиру Николаевичу по окончанию училища была присвоена квалификация: офицер с высшим военно-специальным образованием, инженер по эксплуатации колесных и гусеничных машин.

С 1981  по1994 гг. проходил службу в Вооруженных силах Российской Федерации. Окончил службу в звании майора.

В 1987 году принимал участие в ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.

С 1995 г. работал в Брянском колледже железнодорожного транспорта Московской железной дороги (ныне Брянский филиал ПГУПС) в должности преподавателя – организатора основ безопасности жизнедеятельности.

За успешный и плодотворный труд Плюгин В.Н. награжден медалями Министерства обороны, Почетными грамотами МПС, Департамента образования и науки Брянской области, городской и районной администрациями г.Брянска и Фокинского района, начальника штаба ГОЧС , медалью «80 лет освобождения Брянской области».

Ответственность и трудолюбие, активная жизненная позиция и преданность своей профессии снискали заслуженное уважение у коллег, студентов и их родителей.

Руководство, педагогический коллектив, первичная профсоюзная организация и Совет обучающихся глубоко скорбит по поводу смерти Плюгина Владимира Николаевича и выражает соболезнование близким и родным покойного.

13.04.1955 — 15.04.2024