Встреча с руководителями танцевально-спортивной школы «Большой паркет»

Без рубрики Информация Обучающимся Студенческая жизнь

Молодежный Совет при Главе Брянской городской администрации реализует на территории города Брянска несколько проектов в разных направлениях: патриотическое воспитание, экология, социальная сфера, спорт и охватывает многие другие сферы деятельности.

Одним из этих проектов является проект «Диалог с молодежью», в рамках которого 10 апреля 2024 года в Штабе общественной поддержки Брянской области состоялась встреча  студентов региона с руководителем танцевально-спортивной школы «Большой паркет» Эльвирой Дороговой и её администратором Юлией Марченко.

Студентки четвертого курса Брянского филиала ПГУПС Тарушкина Ксенья, Хохлова Дарья и Чекмарева Вероника посетили  данное мероприятие.

Эльвира Дорогова рассказала о создании студии спортивных танцев, реализуемых проектах, концертах, фестивалях, пользе танцев, а также о том, как сама прошла путь от простой ученицы школы до её руководителя.