Достижения Конкурсы и конференции

Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности» в городе Брянске в 2023-2024 учебном году среди обучающихся 8–11 классов образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего, среднего общего образования и обучающихся образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования.

Конкурс проводится с целью формирования и развития у обучающихся опыта проектно-исследовательской деятельности с источниками исторической памяти о геноциде мирного советского населения в период Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., а также умений представлять результаты проектной деятельности.

Студентка группы БРВХ -131 Минаева Виктория участвует в данном конкурсе в номинации «Судебные процессы в СССР и Российской Федерации, посвященные раскрытию обстоятельств геноцида мирных советских граждан в период Великой Отечественной войны 1941˗1945 годов. Тема проекта «Брянск обвиняет: суд идет!». Руководитель проекта – преподаватель Ермакова Маргарита Николаевна.

Согласно приказу №276 от 01.04.2024г. управления образования Брянской городской администрации Виктория стала победителем и продолжит участие в следующем этапе конкурса исследовательских проектов «Без срока давности».

Поздравляем Викторию и Маргариту Николаевну с победой в муниципальном этапе конкурса и желаем им дальнейших творческих успехов!