Распределение выпускников специальностей 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство и 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)

выпускнику Партнёрство

20 марта 2024 года состоялось распределение студентов специальностей 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство и 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны).

На распределении присутствовали представители эксплуатационного вагонного депо Брянск-2, Федеральной пассажирской компании, Московской дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД» Вяземской механизированной дистанции инфраструктуры ОАО «РЖД», Опытной путевой машинной станции №99, Брянской, Брянск-Льговской, Московско-Смоленской, Московско-Киевской, Бекасовской, Куровской дистанций пути.

Большой представительский состав потенциальных работодателей говорит о востребованности наших выпускников. Каждый из студентов из множества предложений смог найти для себя наиболее приемлемый вариант трудоустройства.