В Брянской области стартовал региональный этап мероприятий Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству

Олимпиады профессионального мастерства

С 19 по 31 марта  2024 года в Брянской области будет проходить региональный этап мероприятий Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Федеральным оператором мероприятий чемпионатного движения выступает институт развития профессионального образования.

Мероприятия Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству будут способствовать профессиональному росту молодежи.

Участниками чемпионата станут две категории конкурсантов

-школьники от 14 лет;

-студенты,  обучающиеся по программам среднего профессионального образования.

Торжественное открытие регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» состоится 25 марта в 11:00 в Брянском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина.

Студенты Брянского филиала ПГУПС в очередной раз примут участие в региональном этапе мероприятий Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Желаем им успехов и победы в конкурсе!