Конкурс «Будущие железнодорожники России», посвященный юбилею «БАМ-50»

Конкурсы и конференции

В Брянском филиале ПГУПС завершается первый этап  смотра — конкурса «Будущие железнодорожники России», посвященного юбилею «БАМ-50», организованного  в соответствии с приказом Федерального агентства железнодорожного транспорта от 23 января 2024 года № 23  в целях выявления наиболее одаренных и талантливых обучающихся по образовательным программам  среднего профессионального образования в образовательных организациях.

Конкурсная комиссия рассмотрела представленные проекты и  определила лучшие:

«Есть такая профессия –дежурный по станции» — Латышева Александра группа БРОП-211, руководитель Пешеходько Елена Николаевна;

«Моя будущая профессия» — Самохин Владимир группа БРЭТ-311, руководитель Будина Елена Валентиновна.

Работы будут направлены для участия во втором этапе, который пройдет с 1 апреля по 30 июня 2024 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I.

Желаем  успеха конкурсантам и их руководителям!