Молодёжь – это будущее! Адаптация молодых работников

Обучающимся Партнёрство

Лидеры Совета Молодежи эксплуатационного локомотивного депо Брянск-2 Пономарев В.В. и Яценко Р.А. провели встречу со студентами 3-4-ых курсов специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог на тему «Адаптация молодых работников».

В начале встречи председатель Совета Молодежи депо Брянск-2 Пономарев В.В. рассказал о работах, ведущихся на предприятии и о перспективах развития.

Встреча продолжилась в формате беседы: студенты смогли задать все интересующие вопросы. Студентов интересовали, в первую очередь материальное стимулирование, возможность получать образование, различные бытовые вопросы: предоставление жилья, льготное ипотечное кредитование и др.

Ребята рассказали студентам не только о своей работе, но и показали какие реализуются проекты в рамках депо и на регионе в молодежном плане, а также Пономарев В.В. представил студентам лично разработанную памятку Молодого работника.

В конце встречи каждый студент получил обратную связь. Встреча получилась достаточно информативная, были получены ответы на многие интересующие вопросы.