Конкурсы недели специальности

Информация Конкурсы и конференции События

4 и 5 марта  2024 года   в рамках недели специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) прошли  конкурсы «Лучший дежурный по станции», «Лучший приемосдатчик 2024»,  Брейн-ринг «Обязанности работников железной дороги».

В конкурсах принимали участие студенты 3 и 4 курсов.

На имитационном тренажере ДСП/ДНЦ  ребята выполняли  должностные обязанности ДСП: осуществляли  движение поездов по станции, организовывали маневровую   работу по подаче – уборке вагонов,  оформляли  всю  необходимую документацию;  на имитационном тренажере «Приемосдатчик груза и багажа» — моделировали коммерческий осмотр вагонов и обнаруживали коммерческие неисправности, оформляли соответствующие акты с применением ПК ППД, в интеллектуальном  конкурсе Брейн-ринг вопросы и ответы звучали на английском языке.

Победителем конкурса «Лучший дежурный по станции» стала студентка группы БРОП-311 Мирзоева Виктория, второе место заняла  студентка группы БРОП-312 Грицюк Арина, третье  место —  студентка группы БРОП-312 Якушева Валерия.

Победителем конкурса «Лучший приемосдатчик 2024» стал студент группы  БРОП-411 Качанов Владимир, второе место заняла  студентка группы БРОП-411 Чекмарева Вероника, третье  место —  студентка группы БРОП-411 Максимова Вероника.

Победителем Брейн-ринга стала команда группы БРОП-412.

Поздравляем ребят с победой!