Неделя специальности 23.02.01Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

Даты Информация Обучающимся

С  01.03.2024 по 07.03.2024 в Брянском филиале ПГУПС проходит неделя специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам).

Неделя специальности — одна из форм работы, отражающая целенаправленную, коллективную, индивидуальную, практическую деятельность преподавателей, направленную на повышение качества обучения, профессиональной подготовки и развития творческо-исследовательской деятельности обучающихся.

Профессиональная и творческая деятельность обучающихся — неотъемлемая часть образовательного процесса, соответственно, Неделя специальности — мероприятие, направленное на активизацию этой деятельности.

В рамках недели специальности запланировано  проведение конкурсов «Лучший приемосдатчик 2024», «Лучший дежурный по станции»,   Брейн- ринг «Обязанности работников железной дороги. Аббревиатура.»,  экскурсии обучающихся на железнодорожную станцию Брянск Льговский, встречи с потенциальными работодателями.

Завершится неделя специальности праздничным концертом, посвященным Дню 8 марта.

Первый день мероприятия был ознаменован традиционной радиопередачей о специальности.