Отборочные соревнования в Региональном чемпионате «Профессионалы»

Олимпиады профессионального мастерства

В рамках проведения регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2024 г. по компетенции Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте в Брянском филиале ПГУПС    прошёл отборочный чемпионат среди обучающихся 3 курса специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам).

В отборе  приняли участие 20 обучающихся групп БРОП-311, БРОП-312, БРОП-313.  Обучающиеся показали свои  знания и умения:

-работы на тренажере ДСП/ДНЦ;

-правил технической эксплуатации железных дорог;

-подготовки технической  документации.

По результатам отбора были определены  5 претендентов на участие в региональном чемпионате, который пройдёт  с 25 по 29 марта 2024 года.

Ими стали: Гафыкина Марина группа БРОП-311,  Мирзоева Виктория группа БРОП-311, Якушева Валерия группа БРОП-312, Пигарева Мария группа БРОП-312, Повтарева Валерия группа БРОП-313.

Пожелаем удачи нашим претендентам!