Конкурс профессионального мастерства « Я – специалист»

Конкурсы и конференции Обучающимся

В Брянском филиале ПГУПС состоялся конкурс профессионального мастерства  « Я – специалист» среди студентов 3го курса.

В конкурсе приняли участие четыре группы специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» . Соревнование позволило проверить практические навыки студентов по шести направлениям.

В трудной конкурентной борьбе первое место заняла группа БрЭТ-313, второе место БрЭТ-312, третье место БрЭТ-311.

В личном зачете определились наши лучшие специалисты, победители следующих номинаций:

«Сборка электрических цепей, измерение и расчет параметров» -Резаев Валерий, группа БрЭТ-313;

«Автотормозное оборудование ПС» – Мишин Роман, группа БрЭТ-313;

«Механическая часть ПС – Мишин Даниил, группа БрВХ-331;

«Охрана труда» – Короткий Денис, группа БрЭТ-313;

«Техническое обслуживание ПС» – Антошко Егор, группа БрЭТ-312;

«Замер крепежных элементов» – Кальчин Егор, группа БрЭТ-311.

Мы поздравляем наших победителей. Ребята показали лучшие результаты и по праву могут носить гордое звание – специалист. Искренне желаем нашим студентам применить полученные знания в их дальнейшей работе.