Встреча с представителями кадровых служб Московской железной дороги

выпускнику Информация Профориентационная работа

21 февраля состоялась встреча обучающихся выпускных курсов Брянского филиала ПГУПС с представителями кадровых служб Московской железной дороги.

С информацией по трудоустройству на предприятия Московской железной дороги выпускников ознакомили заместитель  начальника службы управления персоналом Московской железной дороги Филин Д.А. и заместитель начальника Брянского центра организации работы железнодорожных  станций  Буздык С.В.

В ходе встречи представители МЖД проинформировали выпускников об имеющихся вакансиях, ознакомили с условиями труда и социальными гарантиями работников  железнодорожного транспорта. Студенты с интересом выслушали представителей Московской железной дороги ,  активно включились в беседу, задавали интересующие их вопросы.