Железная дорога — зона повышенной опасности!

Информация Обучающимся

«Будь взрослым – будь ответственным!!! Береги свою жизнь!» — под таким девизом 9 февраля в  Брянском филиале ПГУПС прошла встреча обучающихся с представителями Брянского Линейного отдела МВД России на транспорте  и представителем ОАО «РЖД».

Мероприятие провели специалист ГК ОРЛС старший лейтенант полиции О.В. Пантюшкина, специалист ГК ОРЛС лейтенант внутренней службы  А.С.  Зубарева, старший инспектор ОДН лейтенант полиции А.В. Солдатов и специалист по охране труда Брянск Льговской дистанции пути А.Н. Дудко.

В ходе встречи проведена беседа на тему «Правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта», приведена статистика травмирования  граждан на железнодорожном транспорте, озвучены конкретные примеры травмирования и гибели людей.

Вниманию студентов были представлены фильмы, плакаты, брошюры по этой теме.