Вечер встречи выпускников

События

В первую субботу февраля в России по традиции проходят  вечера встреч выпускников школ, техникумов и колледжей.

3 февраля в Брянском филиале ПГУПС состоялась встреча выпускников  специальности «Организация перевозок и управление на транспорте».  Спустя 20 лет на встречу приехали бывшие студенты филиала группы Д-41 ( так раньше обозначались в филиале группы «движенцев»). Во встрече участвовали : зам. директора по воспитательной работе Кудрявцев В.В., бывшая заведующая отделением Гундорова Е.П., бывшая классный руководитель ,преподаватель спецдисциплин Цыганкова З.С., преподаватели филиала Распопова Ж.А.,Кондрашов В.И. и заведующая отделением «Организация перевозок и управление на транспорте» ( по видам) Полунина Л.В.

На встречу приехали почти все выпускники группы 2004 года выпуска, что говорит о сплоченности и крепкой студенческой дружбе.Эмоции от встречи  переполняли всех присутствующих.Студенты искренне благодарили Гундорову Е. П. и Цыганкову З.С. за разумную  строгость и требовательность , качество  знаний, так же с удовольствием вспоминали внеурочную деятельность- художественную самодеятельность и спортивную жизнь.

Администрация филиала предоставила возможность провести краткую экскурсию по филиалу,  сравнить, как было раньше и как стало сейчас, какие положительные изменения произошли с материально-технической базой.  Бывшие студенты почтили вниманием и возложили цветы к мемориальным доскам выпускников,погибших в локальных войнах, бюсту выдающегося железнодорожника , в прошлом начальника Московской железной дороги Паристого И. Л.

Встреча завершилась просмотром  видеоклипа, который подготовили сами  выпускники.